В Тольятти в 2019 году в эксплу­а­тацию гаран­ти­ро­ванно сдадут лишь 1 из 3 новых детсадов

До конца года сдать плани­руется два новый объекта: детский сад в микро­районе Калина и ФОК «Союз».

Информацию об этом чиновники озвучили на заседании город­ского парла­мента во вторник, 24 декабря. 

Сдача детсада в микро­районе Жигулевское море и «Ладушки» в 20 квартале Автозаводского районе перено­сится на 1 квартал 2020 года. Напомним, ранее чиновники заявляли, что все три новых детских сада будут введены в эксплу­а­тацию в 2019 году. На заседании ТГД 24 декабря был обозначен новый срок — до 1 февраля 2020 года. 

Чиновники добавили, что все 3 сада предъ­явлены к сдаче в эксплу­а­тацию в этом году, но комиссия по приемке работает в течение месяца, в связи с этим до 1 февраля будут приняты решения о вводе в эксплу­а­тацию остав­шихся двух объектов либо получены отказы. Относительно сада «Ладушки» чиновники пояснили, что он находится в высокой степени готов­ности, комиссия по приемке начнет работать на объекте с 25 декабря.

Поделиться:

Следующая Новость

На сквер в честь 50-летия выпуска первого автомобиля ВАЗ в Тольятти добавили 16 млн рублей

Вт Дек 24 , 2019
Вопрос со световым оформ­лением объекта все еще остается открытым.  На заседании во вторник, 24 декабря, тольят­тинский городской парламент рассмотрел поправки в бюджет города на 2019 год. Как рассказала руково­дитель депар­та­мента финансов администрации Тольятти Лариса Миронова, внесение поправок потре­бо­валось в связи с коррек­ти­ровкой областного бюджета.  В данном пакете поправок, в числе прочего, на […]

Рубрики