Пьяный киргиз украл в баре Тольятти банковскую карту у женщины

Он потратил 24 тысячи рублей с ее счета, а потом его поймали.

Нетрезвый 28-летний гражданин Киргизии отдыхал в баре-магазине "Beer Time", где украл из рюкзака одной из посетительниц банковскую карту вместе с пин-кодом. После этого мужчина отправился тратить чужие деньги к ближайшему банкомату, и владелица карты лишилась 24 тысяч рублей.

Женщина заявила о краже в полицию, уточнив, что похищенная сумма являет весьма значительной для нее.

Подозреваемого задержали, в отношении него было возбуждено уголовное дело по статье "Кража".

Как сообщает прокуратура Комсомольского района Тольятти, в настоящее время в отношении киргиза утверждено обвинительное заключение, ему предстоит суд.

За совершенное им преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 6лет со штрафом в размере 80 000 рублей или иного дохода осужденного за период до 6 месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до 1,5 лет либо без такового.