В Самаре на перекрестке Владимирской с Коммунистической изменили режим работы светофора

Как сообщают специ­а­листы «Dorsignal», были установлены также допсекции на регуляторы движения.

В Самаре на пересе­чении улиц Владимирской и Коммунистической по указанию депар­та­ментов город­ского хозяйства и транс­порта изменен режим работы светофора, установлены допол­ни­тельные секции. Об этом в твиттере сообщили специ­а­листы «Dorsignal», призвав горожан быть внимательными. 

Как добавили в органи­зации, на затор по Владимирской им пожало­вался местный житель, и поэтому специ­а­листы тут же выехали на место. 

- Информацию подтвер­ждаем, при этом по Коммунистической свободно. Департаменту транс­порта можно рассмотреть возмож­ность прибавить время для Владимирской в режим утро- вечер ‚- добавили в«Dorsignal».

- По резуль­татам одного дня делать выводы прежде­вре­менно. Осуществим оценку дорожной ситуации в течение нескольких дней, — ответили на это в дептрансе Самары.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре "Приору" отбросило на ограждение после столкновения с "Калиной"

Пн Дек 16 , 2019
В аварии пострадал пассажир «Приоры». Утром в воскре­сенье, 15 декабря, 19-летний водитель, управ­лявший «Приорой», ехал по проспекту Металлургов со стороны улицы Юбилейной в направ­лении улицы Каховской. В 9:50 он достиг перекрестка — и не остано­вился на горевший ему красный сигнал светофора. В результате «Приора» столк­нулась с «Калиной», которой управлял 50-летний мужчина. После удара «Приору» отбросило на […]

Рубрики