Неадекватные люди портят чужие автомобили в Тольятти

В последнюю неделю ноября 2019 года в Центральном районе города в течение недели были повре­ждены острыми предметами два автомобиля.

Горожане жалуются на неадек­ватных соседей в социальных сетях. Пишут, что ЧП зафик­си­ровано на улице Новопромышленной. Утверждают, что и легковая Lada, и внедо­рожник «Нива» были припар­кованы аккуратно. Авто не загора­живали проезд, не распо­ла­гались на газоне, не мешали погрузке или разгрузке товаров или уборке терри­тории. Просто стояли на обычных парко­вочных местах во дворе.

Первым от рук вандалов пострадал владелец «Гранты».

- Просто поцарапали — и всё, – написал он, недоумевая, кому мог помешать автомобиль, который явно не вызывает классовой ненависти, как дорогие иномарки.

А через несколько дней «попал» владелец Lada 4x4, котором на капоте нацарапали слово из трёх букв (см. фото). Можно согла­ситься с мнением автовла­дельца, что ему «расца­рапали весь капот».

Автовладельцы строят предпо­ло­жения, что это могли быть случайные прохожие, нарко­за­ви­симые, алкоголики или просто невос­пи­танные дети. Точной инфор­мации нет. 

Всех,кто мог быть случайным свиде­телем порчи автомо­билей, просят написать личное сообщение владельцам машины личное сообщение.

Пожалуй, дело вполне тянет на наказание за порчу имущества по статье 167 Уголовного Кодекса РФ.

Андрей Серёгин, фото Фёдора Быстрова 

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре ночью 2 декабря на дороги высыпали 66 тонн песка и соли

Пн Дек 2 , 2019
Как сообщают городские власти, при очистке улиц от снега также было израс­хо­довано 117,7 тонн бионорда.  В Самаре уборка улиц от снега, выпавшего в выходные, продол­жилась ночью 2 декабря. Как сообщают городские власти, в уборке улиц города в ночную смену было задей­ствовано 108 единиц спецтехники и 50 человек.  В мэрии также отмечают, что для предот­вра­щения образо­вания […]

Рубрики