популярные видео
24.06.2026 7:15
В Самарской области прорвало дамбу - в двух селах подтопило 72 участка
23.06.2026 8:06
В Самарской области задержали 18-летнего жителя Подмосковья, который забрал у пенсионерки для мошенников 355 тысяч рублей
19.06.2026 12:26
В Самаре прокуратура разберется, почему Девятая Просека 2 месяца утопает в стоках
21.11.2019 8:36
Маленький кенгуру показал большому, что готов сражаться за место под солнцем: видео
"Дружеским спарррингом" назвала происходящее между двумя самцами кенгуру управляющая австралийским приютом, где они находятся.
Таня О’Донахью, которая посвящает жизнь заботе об этих животных в штате Новый Южный Уэльс в Австралии, где она организовала приют Warrumbungle, снимала это видео, любуясь тем, как аккуратно реагирует на маленького Барни большой Бу.
- У этих двух мальчиков просто дружеский спарринг, пока не началась жара, - прокомментировала она эти кадры.
Глава приюта, где заботятся о раненых и осиротевших животных, утверждает, что кенгуру от природы неагрессивны, просто иногда им тоже надо самоутверждаться и прокачивать свои навыки в деле доминирования.
Вероятно, поэтому, некоторые из них устраивают себе тренировки по боксу, чтобы потом выйти на ринг подготовленными.
Просмотров: 0
может заинтересовать
11:57
Суд отказался смягчать приговор жительнице Самарской области, избившей старушку поленом
11:43
С начала купального сезона В Самарской области утонули 14 человек
11:31
"Крылья Советов" простились с защитником Романом Евгеньевым
11:19
Три простых шага для получения девушкой в Тольятти навыков экстремального вождения
11:06
В Самаре девочка-подросток осталась ночевать в подъезде, опасаясь недовольства родителей из-за позднего возвращения домой
10:53
Браконьер из Самарской области пытался спрятать от полицейских ведро с раками в реке
10:48
В Самарской области матерям-героиням будут бесплатно предоставлять земельные участки
10:37
В Самарской области спасатели эвакуировали двух человек из села, затопленного в результате прорыва дамбы
10:33
Землю окутал солнечный ветер - 25 июня началась магнитная буря
10:18
За неделю в Самарской области бензин марки АИ-92 прибавил в цене 10%
10:08
Небо над Самарой 25 июня открыли через 3,5 часа
9:55
В баре Тольятти пьяный узбек сломал нос девушке, которая отвергла его приставания