Житель Тольятти ограбил подростка прямо в школьном дворе

Он отобрал у мальчика телефон за 2 тысячи рублей и потерял на месте преступ­ления свою банковскую карту.

В полицию об ограб­лении сна заявила жительница Автозаводского района. Женщина рассказала, что нападение произошло прямо в школьном дворе. Злоумышленник вырвал из рук ее сына мобильный телефон стоимостью 2 тысячи рублей и скрылся.

Ограбленный мальчик видел, как напавший на него парень выронил банковскую карту. Так полицейским удалось опера­тивно задержать подозре­ва­емого — 17-летнего жителя Тольятти. 

Он признался в том, что отобрал телефон у школьника, и гаджет вернули хозяину.

В отношении подозре­ва­емого возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», санкция которой преду­смат­ривает макси­мальное наказание в виде ограни­чения свободы на срок от 2 до 4 лет, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

В 2019 году на реконструкцию Заводского шоссе в Самаре выделили 257 млн рублей

Вт Ноя 12 , 2019
Городские власти рассчи­тывают, что подрядчик не сорвёт сроки строительства. Депутаты думы Самары на заседании комитета по строи­тельству задали вопросы главе депар­та­мента Градостроительства Самары Сергею Шанову об освоении средств, выделенных на ремонт Заводского шоссе. Их, как и коллег из Губернской думы, интере­совал вопрос о том, успеют ли сдать дорогу вовремя.  Как рассказал Сергей […]

Рубрики