Станислав Черчесов о форварде «Крыльев Советов»: «Соболев не до конца проявил себя в РПЛ после октябрь­ского вызова»

Именно так Главный тренер сборной России по футболу объяснил тот факт, что самарский форвард «Крыльев Советов» не вызван в сборную на предстоящие две игры с командами Сан-Марино и Бельгии. 

В Доме футбола в Москве 5 ноября тренерский штаб нацио­нальной сборной России по футболу огласил состав на матчи Чемпионата Европы 2020 года с Бельгией и Сан-Марино.

С бельгийцами россияне встре­тятся 16 ноября, а со сборной Сан- Марино — 19 ноября.

Среди вызванных футбо­листов не оказалось самар­ского форварда «Крыльев Советов» Александра Соболева. 

Отвечая на вопросы журна­листов, главный тренер российской сборной Станислав Черчесов заявил, что не вызвал Соболева, поскольку тот не смог себя проявить в сборной.

- После преды­дущего сбора мы наблюдали за тем, кто как себя проявляет в чемпи­онате. Исходя из этого, мы делали свой выбор… Соболев не до конца проявил себя в РПЛ после октябрь­ского вызова,- цитирует ответ тренера российской сборной по футболу пресс-служба РФС.

Напомним, Соболев был вызван в сборную России на матчи со сборными Шотландии и Кипра. Он заменял травми­ро­ванного Федора Смолова. Однако он так и ни разу не вышел на поле, получив статус запасного игрока в матче со сборной Кипра, который прошел 13 октября. 

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре на пожаре погиб мужчина, но удалось спасти женщину

Ср Ноя 6 , 2019
Из горящего дома на улице Авроры эваку­и­ровали 17 человек. Экстренные службы получили вызов на улицу Авроры, 117, в 11:10 среды, 6 ноября. Прибыв на место событий, пожарные установили, что в доме горит квартира, в которой находятся люди.  Огнем была охвачена площадь 10 кв. м. Из дома эваку­и­ровали 17 человек, а из горящей квартиры удалось вытащить женщину, […]

Рубрики