ЗАГС Самары: желающим пожениться в «симмет­ричную дату» 02.02.2020 пора подавать заявления

Нумерологи считают, что эта дата вполне удачна для брака, однако народная примета говорит, что жениться в високосный год — не самая хорошая идея.

Управление ЗАГС Самарской области пригласило всех желающих заключить брак в «красивую» дату 2 февраля 2020 года сделать это во Дворце брако­со­че­тания в Самаре, напомнив, что заявление необходимо подать не позднее чем за месяц до этого срока, то есть до 2 января 2020 года.

Ожидается, что желающих пожениться в «симмет­ричный» день (дата читается одинаково в обе стороны) будет хоть отбавляй. Однако узнать, что на самом деле может сулить такая дата молодо­женам, не повредит.

Во-первых, 2020 год (Крысы по восточному календарю) — високосный. Народное суеверие гласит, что в такой год с женитьбой лучше не рисковать. А астрологи добавляют, что брак, заклю­ченный в год Крысы, не будет спокойным. В хорошем или плохом смысле, зависит, конечно, от самих молодо­женов. Но в любом случае им стоит помнить, что тихой гавани они не обретут. Скорее, приклю­чения и переживания.

Кстати, если все же решились, то торжество тоже не должно быть тихим. 

Некоторые нумерологи считают, что симмет­ричную в своем цифровом выражении дату брак заключать также небез­опасно, поскольку любая симметрия несет в себе энергию «замкнутого круга», что в случае с браком может стать препят­ствием для развития обоих супругов. 

Однако другие нумерологи обращают внимание на число, которое получается после сложения всех цифр в дате 02.02.2020 — «восемь». Так вот, некоторые уверены, что подобно перевер­нутому знаку беско­неч­ности любовь пары, поженив­шейся в этот день, тоже продлится вечно. Кроме того, им будут присущи необык­но­венная сплочен­ность и единомыслие.

Но и здесь есть свои нюансы: парочкам числа 8 свойственно все делать по порядку: свадьба, жилье, потомство. Так что для некоторых появление детей может быть надолго отложено, если верить, что магия числа повлияет на этот союз. Впрочем, если супруги и в этом согласны, то вряд ли это омрачит их жизнь.

Ну и, наконец, о дне недели. Предстоящая симмет­ричная дата 02.02.2020 прихо­дится на воскре­сенье. Не пятница, конечно (считается, что из-за покро­ви­тельства Венеры именно пятница — наиболее удачный день для свадеб), но и, слава богу, не суббота, когда царит суровый аскет Сатурн. Воскресеньем управляет Солнце, и главный его недостаток в том, что оно такое одно. То есть отвечает это светило не за пару, а за яркую индиви­ду­аль­ность. С другой стороны, Солнца, как известно, хватает всем, так что можно надеяться на то, что воскресный день будет просто теплым и благо­при­ятным для начала семейной жизни.

Поделиться:

Следующая Новость

Молодежка «Крыльев Советов» победила «Рубин»

Вс Ноя 3 , 2019
Молодежная команда самарских «Крыльев Советов» в воскре­сенье, 3 ноября, на домашнем поле стадиона «Металлург» встре­чалась с резер­ви­стами казан­ского «Рубина» в 15‑м туре первенства молодежных составов российской футбольной премьер-лиги.  Молодежные «Крылья» победили со счетом 3:2, голы в составе самарцев на свой счет записали Артем Горбунов, Владислав Тюрин и Егор Голенков.  Это уже четвертая подряд победа «Крыльев» и девятая […]

Рубрики