Житель Самарской области напился и поехал кататься на машине племянника по встречной полосе

Его остановила полиция в селе Сергиевск.

Отечественная легко­вушка двигалась по встречной полосе, когда ее остановили инспекторы ДПС. У водителя не оказалось на прав, ни документов на автомобиль, а сам он был пьяным.

От медосви­де­тель­ство­вания 43-летний селянин отказы­ваться не стал и признался, что машина не его, он взял ее у племянника.

Что касается его собственной водительской истории, что за вождение в пьяном виде он был лишен прав на 18 месяцев, и этот срок не истек в октябре 2019, когда его остановили.

В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело, и ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Вскоре это дело рассмотрит суд, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

Названы самые богатые знаки зодиака в шоу-бизнесе

Вс Ноя 3 , 2019
Веб-сайт Vouchercloud из Британии проана­ли­зи­ровал топ-100 самых высоко­опла­чи­ваемых в 2019 году селеб­ритиз по версии журнала Форбс и распре­делил их по знакам зодиака. В список звезд вошли актеры, певцы, спортсмены и телеведущие.  Как сообщает dailymail.co.uk, больше всего богачей оказалось среди Козерогов. Так, с 22 дкабря по 19 января родились 13 наиболее высоко­опла­чи­ваемых селебрити. Среди них, […]

Рубрики