Стали известны подроб­ности аварии на трассе М‑5 в Самарской области, где два человека погибли и два пострадали в столк­но­вении легко­вушки с грузовиком

Как сообщал ранее «СитиТрафик», смертельная авария произошла в четверг, 31 октября, на 70 километре автодороги “Подъезд к г. Оренбург от М‑5 “Урал””.

Здесь столк­нулись «девятка» и грузовик «МАЗ 54327». Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, грузовик на нерегу­ли­руемом перекрестке не уступил дорогу прибли­жа­ю­щемуся по главной дороге справа автомобилю и врезался в «девятку» с оренбург­скими номерами.

Грузовиком управлял 38-летний мужчина, не имеющий прав категории «Е».

В результате аварии 57-летний водитель легкового автомобиля и его 59-летний пассажир скончались до приезда Скорой помощи. Еще два пассажира «ВАЗ 21099» 57 и 59 лет госпи­та­ли­зи­рованы, сообщает ГУ МВД по Самарской области, напоминая, что необходимо строго соблюдать ПДД и выбирать скорость движения, обеспе­чи­вающую возмож­ность посто­янного контроля за движением автомобиля.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области обещают ноябрь теплее обычного

Пт Ноя 1 , 2019
Как сообщают синоптики, средние значения темпе­ратуры воздуха во втором осеннем месяце 2019 года ожидаются на уровне от минус 1,4 до минус 3,1 градуса. Синоптики обещают, что нынешний ноябрь будет теплее обычного на 0,6 — 1,2 градуса, а осадков выпадет в пределах нормы.  Тем не менее, уже в ближайшую ночь, с пятницы на субботу, с 1 на 2 ноября, […]
снег e1572591161397

Рубрики