В Самаре возбуждено 9 уголовных дел по факту воровства канали­за­ци­онных люков

В Самаре с начала 2019 года похитили более 10 крышек тепловых камер. 

В 2018 году с тепловых сетей «ПТС» было похищено более 60 крышек люков. По этим фактам были возбуждены уголовные дела и двоих воров осудили.

- По состоянию на 17 сентября 2019 года, в Самаре злоумыш­ленники похитили больше десятка крышек тепловых камер. В право­охра­ни­тельные органы было направлено 9 обращений, по которым возбуждены уголовные дела, — сообщили в «ТПлюс».

В случае обнару­жения тепловых камер без крышек, хищений метал­ли­ческих ограж­дений с мест прове­дения работ, энергетики просят сообщать дежурному диспетчеру АО «ПТС» по телефону 334 – 35-90 или оставлять сообщения на инфор­ма­ци­онном портале по вопросам качества горячего водоснаб­жения и отопления .

Поделиться:

Следующая Новость

ТТУ Самары: автоматизированная система в трамваях и троллейбусах не повлияет на наличие кондукторов в салонах

Вт Сен 17 , 2019
Речь идёт об обслу­жи­вании обору­до­вания для безна­личной оплаты проезда. Как ранее сообщалось, ТТУ ищет того, кто внедрит автома­ти­зи­ро­ваную систему проезда в общественном транспорте.  На это выделят 291 млн рублей, контракт рассчитан до 2026 года. Как пояснили «СитиТрафику» в ТТУ, данная система вовсе не означает отмену работы кондук­торов в салонах. - Это договор на обслу­жи­вание […]

Рубрики