В Самаре задержан разбойник, избивший пенси­о­нерку: видео

Полиция подозревает, что он может быть причастен и к лругим преступлениям.

В полицию за помощью обратилась 79-летняя местная жительница, расска­завшая, что 17 августа 2019 года неизвестный нанес ей несколько ударов и отнял сумку с документами, телефоном и деньгами. Общая сумма ущерба составила 3 тысячи рублей.

Женщина подробно описала внешность злоумыш­ленника и указала направ­ление его бегства. 

Вскоре в одном из дворов опера­тивники увидели мужчину, схожего по приметам с разыс­ки­ваемым, который попытался скрыться, но был задержан. 

Им оказался ранее судимый за имуще­ственное преступ­ление 27-летний житель Кинель-Черкасского района Самарской области. 

Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», подозре­ваемый арестован.

Есть основания полагать что мужчина может быть причастен к анало­гичным преступ­лениям, поэтому всех, кто пострадал от действий задер­жанного, просят обратиться в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8 (846) 373 – 76-40 (дежурная часть Управления МВД России по г.Самаре), 8 (846) 330 – 00-02, 330 – 03-00 (дежурная часть отдела полиции № 7 Управления МВД России по г.Самаре) или 020 (102 с мобильного федеральных опера­торов сотовой связи), сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

Житель Тольятти пытался убежать от полицейских в лес с 300 граммами марихуаны

Вт Сен 10 , 2019
Его на одной из улиц Комсомольского района заметил патруль Росгвардии. Пешеход тоже заметил патрульных — и попытался скрыться от них в лесном массиве. Росгвардейцы его настигли и поинте­ре­со­вались, почему он от них убегает и нет ли у него при себе запре­щенных предметов или веществ. Парень признался, что о у него с собой сверток с марихуаной.  Экспертиза подтвердила его слова. У задер­жанного […]

Рубрики