«Боец ММА» мгновенно распра­вился с двумя против­никами в уличной драке на море: видео

Ранее очевидцы наблюдали, как он наносит убийственные удары по груше, трени­руясь в Айя-Напе на Кипре. 

В курортном городе на Средиземном море вспыхнула уличная драка, которая переросла в настоящее побоище. В настоящее время полиция расследует этот инцидент, сообщает dailymail.co.uk.

На кадрах, снятым одним из отдыхающих на вечеринке, видно, что в начале конфликта коренастый человек в полосатой рубашке, которого местные жители причислили к профес­си­о­нальным бойцам ММА, поскольку видели его трени­ровки и «нереальные» удары по груше, старается держать себя в руках. Двое других молодых людей ведут себя более агрес­сивно и даже толкают его.

Затем он отходит в сторону, снимает с себя рубашку и, оттолкнув спутников, которые пытаются удержать его, бросается в бой.

Сначала достается парню в бело футболке, который мгновенно оказы­вается лежащим на земле с разбитым носом, затем крепыш прини­мается за второго противника, поднимая его тело и швыряя его, а также на нося удары.

По словам местных жителей, драки — обычное дело на курортных вечеринках, но такого жесткого боя они раньше не видели.
Между тем в полицию не поступало никаких жалоб, и стражи порядка заявили, что ждут свиде­телей, которые помогли бы установить участ­ников конфликта. 

Поделиться:

Следующая Новость

Жительница России привела медведя на пляж, где он купался вместе с отдыхающими: видео

Ср Авг 14 , 2019
Эти кадры были сняты на реке Хопер в Урюпинске.  На местный пляж пришла дама, но не с собачкой, а с медведем. Зверь чинно шел на поводке. Зайдя в воду, он так же, как и люди, принялся купаться, нырять с головой и вообще радоваться жизни.  Судя по видео, отдыхающие в Урюпинске настолько суровы, что вид медведя, купаю­щегося рядом, для […]
08 2

Рубрики