Мотоциклист на полном ходу врезался в стену, перевер­нулся в воздухе на 180 градусов — и остался жив: видео

Очевидцы уверены, что остаться невре­димым водителю после его голово­кру­жи­тельного сальто помогли исклю­чи­тельная удача и шлем.
Эта история произошла в Индии осенью 2018 года недалеко от универ­ситете Махатмы Ганди в Коттаяме, но видео появилось только сейчас. Мужчина на мотоцикле на полном ходу врезается в стену здания и прежде чем упасть, перево­ра­чи­вается в воздухе на 180 градусов. 
Когда он падает, ему к нему бросаются очевидцы, однако в их помощи нет нужды: водитель мотоцикла как ни в чем не бывало вскакивает на ноги и подает людям знаки, что с ним все в порядке. 
Свидетели проис­ше­ствия уверены, что он не погиб только благодаря шлему на его голове, сообщает dailymail.co.uk.

Поделиться:

Следующая Новость

В ТТУ Самары сообщили, когда запустят трамваи до Хлебной площади и троллейбусы маршрута №10

Вт Авг 13 , 2019
Пока их работа ограничена из-за строи­тельства Фрунзенского моста и Заводского шоссе. В социальной сети жители города поинте­ре­со­валась работой общественного транс­порта, в частности, речь зашла о восста­нов­лении трамвайного движения до Хлебной площади.  — После строи­тельства и запуска движения по Фрунзенскому мосту начнутся работы по восста­нов­лению движения, — сообщили в ТТУ.  Однако точных сроков пока не называют. Ориентировочно, это произойдёт в втором […]

Рубрики