Женщину не пустили в туалет в магазине — и она присела прямо рядом с продуктами: видео

Женщина утвер­ждала, что у нее скрутило живот, но на просьбу восполь­зо­ваться туалетом сотрудники «Магнита» ей отказали, а охранник заявил, что покупа­тельницу трижды сопро­вождали в туалет, но она прини­малась там курить.
Съемку присевшей с недву­смыс­ленной целью на корточки женщины в одном из магазинов Астрахани начали вести одновре­менно обе стороны конфликта. Женщина, спустившая джинсы прямо рядом с продук­товыми полками, сказала, что поскольку в туалет ее не пускают, она сделает это прямо здесь. Охранник пытался разоб­лачить ее, указав, на то, что она прячет сигарету, которую курит — именно по этой причине, якобы, ее не пускают в туалет. Сотрудник заявил, что ее трижды сопро­вождали в дамскую комнату с условием, что она не будет там курить, однако посети­тельница проигно­ри­ровала это условие. 
Дама отвечает, что она не курит, хотя сигарета в ее руке на кадрах мелькает. 
Вывести из магазина человека, находя­щегося в такой позиции, тем более женщину, охраннику не хватило духу. А она, доделав свое дело, застегнула джинсы и ушла. 

Поделиться:

Следующая Новость

В самарских парках поливают не газоны, а асфальт

Ср Июл 31 , 2019
Это заметили горожане. Жители Самары не первый раз обращают внимание на состояние газонов в городе. Так, на Московском шоссе без полива газон «умер», а земля потрес­калась. А на проспекте Ленина трава, которую посадили к ЧМ 2018, оказалась почти полностью выжжена солнцем. Высохли и туи, которые также появились на Московском шоссе к мунлиалю.  Тем временем полив газонов кое-где […]

Рубрики