В Самаре воры залезли в квартиру на втором этаже через окно и украли строи­тельные инструменты

Хозяин имущества оценил ущерб в 6,5 тысяч рублей.

В полицию обратился житель квартиры одного из домов на улице Булкина. Он рассказал, что ночью неизвестные проникли в его жилище на втором этаже, отжав оконную раму. Злоумышленники похитили строи­тельные инстру­менты. Общая сумма причи­ненного ущерба составила 6,5 тысяч рублей.

В одном из прове­ренных мест сбыта опера­тивники задержали двух мужчин. Оба ранее судимы: 28-летний подозре­ваемый привле­кался за незаконный оборот нарко­тиков, 35-летний — за кражу. Своей вины они не отрицали.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совер­шенная с незаконным проник­но­вением в жилище», сообщает ГУ МВД по Самарской области. 

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре у здания областного минтранса провалился под землю мусоровоз

Ср Июл 31 , 2019
Об этом сообщили очевидцы. Вечером во вторник, 30 июля, в Самаре автомобиль прова­лился под асфальт. На этот раз дорожное покрытие не выдержало мусоровоз. Произошло это на пересе­чении Скляренко и Ерошевского. Грузовик правым задним колесом увяз в яме.  — Министерство транс­порта и автодорог Самарской области так следит за дорогами, что под их носом асфальт прова­ли­вается вместе […]

Рубрики