Пятеро голых мужчин пришли за покупками в магазин и попали на видео

Пользователи соцсетей предпо­ложили, что этот поход стал резуль­татом проиг­ранного в бане спора.
История с «голым» визитом» пятерых мужчин произошла июльским воскре­сеньем, 21 июля, в Тульской области. Впрочем, полностью голыми были не все из них. На кадрах с камеры наблю­дения четко видны разно­цветные плавки большинства участ­ников этого флешмоба. Мужчины выбирают спиртное, и один из них использует бутылку для того, чтобы прикрыть наготу. 
Пользователи соцсетей решили, что мужчины приехали в таком виде в магазин, поскольку кто-то из них проиграл спор. Например, во время игры в карты. Скорее всего, эта игра проходила в бане, что объясняет «костюмы» остальных участ­ников проис­ше­ствия, пришедших в магазин, скорее всего, чтобы стать свиде­телями того, как друг выполняет условия спора. 

Поделиться:

Следующая Новость

Что осталось в рыбном цехе после того, как туда пришел медведь: видео

Пн Июл 29 , 2019
Эта история произошла на Сахалине, где медведи, конечно, дело привычное, но не настолько, чтобы оставаться на месте, когда один из них пришел проверить, как ты работаешь. Рабочие цеха по перера­ботке рыбы врассыпную, как только к ним заглянул бурый медведь. Судя по поведению косолапого, он и сам был впечатлен своей дерзостью: ворвавшись в цех […]

Рубрики