На сайте прави­тельства Самарской области появились «потря­сающие» советы по написанию научных работ. На английском языке

По меньшей мере 3 текста, в которых расска­зы­вается, как правильно написать эссе, выразить призна­тель­ность всем причастным к представ­ляемой работе, а также уложиться в нужный объем, появились 25 июня 2019 года среди офици­альных документов регио­нальных властей.

В одном из текстов, название которого можно перевести как «Потрясающая инфор­мация о том, как написать эссе», расска­зы­вается о том, как правильно представить себя. и дается ссылка на ресурс, где можно ознако­миться с примерами.

По той же схеме выстроены и два других текста. В одном даются советы о том, сколько слов должно быть в каждой части вашей диссер­тации, а также о том, как составить резюме, которое обяза­тельно поможет при устройстве на работу. Ссылки на ресурсы, которыми можно восполь­зо­ваться, также присут­ствуют. Как в третьем тексте, рекла­ми­рующем сервис по написанию лабора­торных отчетов.

Как и с какой целью эти материалы появились на сайте областного прави­тельства, пока неизвестно.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре задержали пьяного водителя, который за день до этого совершил ДТП и скрылся

Ср Июн 26 , 2019
Его поимке помог «Ночной Патруль». Активисты сообщества «Ночной патруль» содей­ствовали задер­жанию пьяного водителя, который ранее уже попадал в их поел зрения. За день до этого он совершил ДТП на Балаковской. С места проис­ше­ствия водитель быстро скрылся. - На следующей день автомобиль был замечен на улице Бобруйской. Водитель находился в сильном алкогольном опьянении Освидетельствование […]

Рубрики