В Самаре неадек­ватный мужчина прыгал по крышам припар­ко­ванных машин: видео

Все проис­хо­дящее попало на камеры наружного видеонаблюдения.

В районе площади Революции рядом с ночным баром горожанин нанес ущерб припар­ко­ванным автомо­билям. На камерах видео­на­блю­дения, установ­ленных на зданиях видно, как несколько мужчин ведут оживленный диалог. Один из них решил закончить его, запрыгнув на стоящий рядом автомобиль.

По словам очевидцев, мужчина мог находиться в нарко­ти­ческом опьянении. Владельцы постра­давших автомо­билей вызвали полицию, но ждать какого-то результата, по их словам, не стоит.

- Полиция сказали, что они никого искать не будут! Заявление приняли только для того, чтобы зафик­си­ровать ущерб на случай если есть КАСКО! — написал владелец автомобиля.

В коммен­тариях постра­давшие сообщили, что нанесенный неадек­ватным мужчиной ущерб, составляет несколько десятков тысяч рублей.

Поделиться:

Следующая Новость

Судебные разбирательства "Самара Авто Газа" не отразятся на перевозке пассажиров

Чт Июн 20 , 2019
Об этом заявили в админи­страции Самары. В админи­страции Самары проком­мен­ти­ровали появив­шуюся инфор­мацию о возможных срывах нескольких маршрутов. Связано это с начав­шимися судебными разби­ра­тель­ствами дептранса и перевозчика ООО «Самара Авто Газ». Прокуратура требует признать недей­стви­тельными два муници­пальных контракта, заклю­ченными между перевоз­чиком и департаментом. В мэрии Самары заявили, что угрозы срыва перевозок нет. - Разбирательство, иници­и­ро­ванное иском […]

Рубрики