Рыжий кот Билл превра­тился в беспо­щадного бойца, когда соседская овчарка прибли­зилась к БМВ его хозяина: видео

Хозяин кота, увидев пса, намере­вался защитить своего питомца, думая, что тому грозит опасность, но Билл бесстрашно бросился на защиту собственности.

Пол Эванс работает продавцом, а его жена Клэр — кредитным контро­лером. У пары нет детей, и рыжий кот Билл им словно сын. Супруги считали, что у них очень расслаб­ленный и кроткий питомец, однако после случая с соседской овчаркой они увидели Билла в новом свете.

Это произошло, когда Билл мирно отдыхал под БМВ своего хозяина, который находился неподалеку. В их сторону напра­вилась немецкая овчарка, живущая по соседству. Возможно, пес просто хотел «поздо­ро­ваться», однако как только он прибли­зился к автомобилю, из под него выскочило то, что до сих пор было Биллом. Рыжее воинственное существо было полно такой непоко­ле­бимой решимости дать отпор нежданному гостю, что овчарка предпочла ретироваться.

В этот момент выскочил и мистер Эванс, хозяин кота, который решил, что сейчас его кроткой животинке может не поздо­ро­виться. Мужчина воору­жился палкой и попытался отогнать собаку. Но его помощь была совер­шенно лишней, потому что пес и так счел за лучшее не связы­ваться с разъяренным Биллом.

Кот пресле­довал собаку, отогнав ее через дорогу от своего дома, а затем залез на дерево. То ли приступ храбрости кончился, то ли, как полагает хозяин Билла, «он нуждался в отдыхе».

Все это попало на камеры домашней системы видео­на­блю­дения супругов Эванс, сообщает dailymail.co.uk.

- Я никогда не видел его таким. Это было смешно, — признался позже хозяин кота, который до этого момента знал своего Билла совсем другим. — Он очень защищает дом. Он как собака.

«СитиТрафик» сообщал ранее и о других удиви­тельных историях с предста­ви­телями семейства кошачьих. Так, вы еще наверняка не видели, как кошка звонит в дверь квартиры, а видео есть ЗДЕСЬ. И вряд ли видели, как дикую рысь снимали с 12-метрового столба у шоссе, откуда она следила за автомо­билями (видео ЗДЕСЬ). Еще один боевой кот не оставил шанса стае бродячих собак, оказав­шихся на его терри­тории (видео ЗДЕСЬ).

Ну, а посмотреть, как котом швырнули в лося, который забрел в город, это вообще святое (видео ЗДЕСЬ).

 

Поделиться:

Следующая Новость

Полиция рассказала подробности аварии, в которой в Самаре погиб мотоциклист

Вт Июн 11 , 2019
Еще четверо людей пострадали в этом ДТП, включая ребенка. Как сообщал ранее «СитиТрафик», в понедельник, 10 июня, в Самаре на перекрестке Волжского шоссе и Сергея Лазо столк­нулись Лада «Гранта» и мотоцикл. Мотоциклист погиб на месте. Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, авария произошла в 13:55. За рулем «Гранты» находился 79-летний пенсионер. Он вел машину по Волжскому […]

Рубрики