Росгвардейцы в Самаре задержали объяв­ленного в федеральный розыск мужчину

Экипаж Росгвардии, патру­ли­ро­вавший Красноглинский район Самары, получил инфор­мацию о срабо­тавшей «тревожной кнопке» в магазине на Московском шоссе. 

Прибывшие право­охра­нители выяснили, что работники торговой точки заподо­зрили в краже одного из посети­телей и вызвали подмогу.

Установив личность предпо­ла­га­емого злоумыш­ленника, патрульные установили, что 37-летнего мужчину, скрыв­шегося от органов дознания и объяв­ленного в федеральный розыск, ищут их коллеги из полиции.

Правонарушитель был передан полицейским для дальнейшего разби­ра­тельства, сообщает Управление Росгвардии по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

Шотландец залез на электроопору и на высоте 30 метров решил проглотить кухонный нож: видео

Пт Июн 7 , 2019
Робби Бортвику из Абердина 22 года, он называет себя горцем и записывает безрас­судные видео. Где именно в Шотландии молодой человек штурмовал электро­опору, неизвестно. Он признался, что это было в глуши. Представители шотландских и южных электри­ческих сетей (SSEN) назвали его поведение крайне безот­вет­ственным, поскольку, выполняя свои треки, Бортвик подвергает опасности не только свою жизнь, но […]

Рубрики