В Самаре вокруг парка им. Гагарина нелегально «работают» лошадки

Об этом рассказали сотрудники МАУ Самары «Парки Самары».

Жители Самары высказали в Twitter предло­жение сотруд­никам МАУ Самары «Парки Самары», касаю­щееся установки тарифов на аттрак­ционы в городских парках, в том числе и на поездки на лошадях. По их словам, цены, установ­ленные предпри­ни­ма­телями, являются завышенными, и из-за этого «малоимущие граждане вообще не могут позволить себе сходить в парк».

- Цены примерно одинаковы во всех парках города: парк Гагарина и Загородный. Лошадки — поездка длинною в 1 – 2 минуты обходится минимум в 150 рублей, — расска­зывают горожане.

Специалисты уполно­мо­ченного предприятия сообщили, что «Загородный парк» к ним не относится, а в парке им. Гагарина лошадки не работают.

-Только за терри­торией. И делают это нелегально. На терри­торию мы их не пускаем, — проком­мен­ти­ровали в МАУ Самары «Парки Самары».

Поделиться:

Следующая Новость

В одной из многоэтажек в Тольятти после взрыва рассыпался мусоропровод

Чт Май 23 , 2019
Как сообщают очевидцы, ЧП произошло в доме №25 на ул. Свердлова. Сначала в мусоро­проводе начался пожар, затем прогремел взрыв. От этого, как сообщается в группе «Патруль Тольятти», мусоро­провод рассы­пался до 4 этажа. Как сообщили в МЧС по Самарской области, вызов в подъезд №12 дома №25 на ул. Свердлова поступил 23 мая в 15:43. Там горел мусор в мусоро­сборнике […]

Рубрики