В трейлере 3 сезона «Westworld» Аарон Пол встречает раненую Долорес под «Повреждение мозга» Пинк «Флойд»: видео

Звезда второго плана из другого культового сериала «Во все тяжкие» играет человека, который дружит с роботами и мечтает найти «кого-то настоящего».

- Они говорили, что создают лучший мир…, но это была ложь, — произ­носит герой Аарона Пола, и эти слова переме­жаются с текстом знаме­нитой Brain Damage в испол­нении Pink Floyd, и рассуж­дения персонажа словно встра­и­ваются в сюжет песни.

В трейлере показана локация отличная от парка Мира Дикого Запада. Судя по всему, это будущее, где герой сидит рядом с роботом, словно с приятелем. Он также ухаживает за больной женщиной, судя по всему, его матерью, и не гнушается грабежей.

В конце трейлера перед ним возникает раненая девушка. В тот момент, кода герой произ­носит за кадром, что он не оставляет надежду найти в этом мире что-то настоящее. Кого-то насто­ящего. Он спрашивает, не нужна ли девушке помощь, и когда она поднимает голову, зритель видит, что это Долорес — главная героиня и андроид, сумевшая во втором сезоне выбраться из парка развлечений.

Выйдет продол­жение сериала в 2020 году, точная дата релиза пока не сообщается.

Придя в восторг от того, что в проекте появился Аарон Пол, а к музыке Рамина Джавади добавили Пинк Флойд, зрители также отметили, что этим трейлером, HBO, вероятно, надеется удержать тех подпис­чиков, которые готовы были его покинуть после разоча­ро­вания в финале «Игры Престолов».

Напомним, последнюю серию финального, 8 сезона GOT канал показал в США в тот же день, когда вышел трейлер «Westworld III».

Поделиться:

Следующая Новость

Матч "Крылья Советов" - "Спартак" стал самым посещаемым в 29 туре РПЛ

Вт Май 21 , 2019
На стадион «Самара Арена» его пришли посмотреть 37 276 зрителей. Напомним, в субботу, 18 мая, самарские «Крылья Советов» встре­чались с московским «Спартаком» в 29‑м туре российской футбольной премьер-лиги. Матч прошел на стадионе «Самара Арена». Самарцы проиграли со счетом 1:2, в составе «Спартака» отличились Зе Луиш и Лоренсо Мельгарехо, у «Крыльев» забил Тарас Бурлак. В рейтинге агентства ТурСтат, […]

Рубрики