В Самаре не могут обеспечить детей «Кошелев Парка» песком

Детские площадки заселенной очереди не переданы на баланс УК.

Жители Самары опубли­ковали в Twitter фотографии «суровых будней» детей в «Кошелев Парке». По их словам, на детской площадке на ул. Николая Симонова, 8, присут­ствуют детские спортивные снаряды, но при этом отсут­ствует песок.

Сотрудники ООО «УК Авиакор-Стандарт» сообщили, что данная детская площадка находится на балансе у застройщика и в УК до сих пор не передана.

Также местные жители расска­зывают, что идентичная ситуация сложилась и с тротуаром к школе. И это, по их словам, застройщик исправлять не собирается.

Поделиться:

Следующая Новость

Бизнесмена из Самары, который дал взятку ФСБ за бездействие при краже песка с РКЦ "Прогресс" для "Самара Арены", посадили на 7 лет

Сб Май 18 , 2019
Самарский районный суд вынес приговор бизне­смену Алексею Зюмлину. Как сообщал ранее «СитиТрафик», 1 июня 2017 года бизнесмен Алексей Зюмлин собирался дать взятку сотруднику УФСБ. Обвиняемый предложил право­охра­нителю ежеме­сячно выпла­чивать сумму в размере минимум 1 млн руб. за бездей­ствие при незаконной добыче песка с участка, который находится под контролем оборонного завода. Его обвинили в даче взятке […]

Рубрики