Житель Самарской области украл шоколада на 1,5 тысячи рублей: видео

Это произошло в одном из супер­мар­кетов Похвистнево.

В полицию Похвистнево о краже шоколада на 1,5 тысячи рублей неизвестным мужчиной заявил один из сотруд­ников супер­маркета, распо­ло­женного на улице Мичурина.

Прибывший участ­ковый, просмотрев видео с камер наблю­дения, узнал в подозре­ваемом неодно­кратно судимого местного жителя, который в начале апреля совершил кражу товаров на сумму 1,4 тысячи рублей из другого супер­маркета, распо­ло­женного на улице Андрея Васильева. Доставленный в отдел полиции подозре­ваемый во все признался.

Возбуждены уголовные дела по статье «Мелкое хищение, совер­шенное лицом, подверг­нутым админи­стра­тивному наказанию», санкции которой преду­смат­ривают наказание в виде лишения свободы на 1 год, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области утонувшего рыбака нашли через 5 дней после его пропажи

Чт Май 9 , 2019
Мужчина 1959 года рождения отпра­вился на рыбалку у села Нижнепечерское 3 мая 2019 года. Спустя 5 дней в протоке Волге была найдена его резиновая лодка, а рядом с ней обнаружено тело мужчины. Спасатели из Октябрьска, которых вызвали на место, достали погибшего из воды и доставили на берег. Известно, что мужчина отпра­вился на рыбалку 3 мая 2019 года и с тех пор […]

Рубрики