Жителя Тольятти посадили на 9 лет за выращи­вание конопли

Мужчина закупал семена травы в Сети и возде­лывал растения в арендо­ванном для этого гараже.

Когда 50-летнегго жителя Тольятти задержали, у него было изъято около 7 кг любовно выращенной марихуаны. Как установило следствие, занимался этим он не в одино­честве, а в составе группы.Семена растения он покупал в Сети, а растил траву в специ­ально арендо­ванном для этого гараже. Это проис­ходило с осени 2016 года.

Осенью 2018 года во время рейда на терри­тории Центрального района Тольятти и Ставропольского района сотрудники отдела по контролю за оборотом нарко­тиков Управления МВД России по Тольятти задержали его. Ему инкри­ми­ни­ровали «Незаконное культи­ви­ро­вание растений, содер­жащих нарко­ти­ческие средства».

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, суд приго­ворил мужчину к 9 годам лишения свободы с отбыванием в испра­ви­тельной колонии строгого режима.

Полицейские продолжают устанав­ливать всех участ­ников преступной деятельности. 

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре 10 млн рублей выделят на ремонт контейнерных площадок для мусора

Вт Апр 23 , 2019
Работы по их обнов­лению проведут в Самарском, Ленинском и Железнодорожном районах. В городской в думе Самары прошло заседание комитета по бюджету, налогам и экономике, на котором обсуж­дались изменения город­ского бюджета на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов. По словам руково­дителя депар­та­мента финансов Оксаны Даниловой, 10 млн рублей в 2019 году необходимы на ремонт […]

Рубрики