Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту падения полуто­ра­го­до­валого ребенка из окна 9 этажа в Тольятти

Как сообщал ранее «СитиТрафик», трагедия произошла в Центральном районе города утром 16 апреля 2019 года в доме № 150 на ул. Мира. полуто­ра­го­до­валая девочка выпала из окна квартиры на 9 этаже.

Окно в было открыто, ребенок подставил стул и залез на подоконник. Девочка погибла.

Как сообщает Су СКр по Самарской области, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «причи­нение смерти по неосторожности2.

Сотрудники ведомства установили, что, предва­ри­тельно, родители ребенка, выпавшего из окна, в тот момент находились дома.

В настоящее время рассле­до­вание уголовного дела продол­жается, выясняются все обсто­я­тельства проис­ше­ствия, устанав­ли­ваются подозреваемые. 

Поделиться:

Следующая Новость

Жители Росиии предлагают автоматизировать сбор документов для возврата налоговых вычетов

Пт Апр 19 , 2019
Автор иници­ативы, разме­щенной на сайте РОИ, уверен, что поскольку четко отлажен процесс начис­ления и получения с физлиц налогов, то и процедуру возврата необходимо так же упростить. - Суммы социальных налогов, налог на доходы физлиц просто не поступают вместе с заработной платой, а автома­ти­чески удержи­ваются работо­да­телем. Имущественные налоги (транс­портный, на недви­жимое имущество, на дарение) начис­ляются сразу […]

Рубрики