Внук бывшего вице-прези­дента АВТОВАЗа взял в каршеринг «Мерседес» и устроил смертельную аварию в Москве: видео

По данным телеграм-канала Mash, за рулем был Егор Ляченков.

По предва­ри­тельным данным, 18-летний молодой человек был нетрезв, когда взял в карше­риншге «Мерседес-бенц GLC», якобы, с чужого аккаунта. Сев за руль, парень, у которого также предпо­ло­жи­тельно, не было прав, поехал кататься по Москве на большой скорости. В автомобиле с ним была девушка.

На Комсомольском шоссе сотрудники ГИБДД попытались остановить «Мерседес» за превы­шение скорости, однако водитель не подчи­нился требо­ванию полицейских и поддал газу. А на пересе­чении Университетского проспекта и Университетской площади на скорости, предпо­ло­жи­тельно, 100 км/ч он не пропустил на перекрестке «Хендай» и врезался в него со стороны водителя.

Молодой человек, управ­лявший «Хендаем», погиб на месте, девушка в «Мерседесе» сломала руку, а Егор Ляченков с места проис­ше­ствия скрылся.

Спустя несколько часов его задержали.

Поделиться:

Следующая Новость

Пожар в Соборе Парижской Богоматери тушили 9 часов: видео

Вт Апр 16 , 2019
По сообщению французский СМИ, терновый венец Иисуса Христа удалось спасти. Тушить пожар, который начался вечером 15 апреля 2019 года в Париже, где загорелось здание, являю­щееся культурной и религи­озной реликвией для людей всего мира, — знаме­нитый Нотр-Дам, было крайне сложно. Как сообщают французские СМИ, длины пожарных лестниц не хватало, чтобы бороться с огнем снизу, а тушить его […]

Рубрики