Клиентка получила перелом бедра во время сеанса тайского массажа: видео

Массажист, который скромно называл себя «Доктор Хэппи», уже привлечен полицей­скими к ответственности.

Какой русский не мечтает о тайском массаже? Особенно о том, что делают в Таиланде, а не девушки из Таджикистана в салонах родных городов. Жительница провинции Районг в Таиланде тоже возлагала большие надежды на этот вид восста­нов­ления здоровья, когда отпра­вилась на прием к Доктору Счастливому («Dr Happy»). Однако вышла она от него куда более больной, чем раньше.

Как сообщает dailymail.co.uk, 46-летняя продавщица продуктов Праном Тьенгтронг страдала болями в ногах. Промучившись несколько месяцев, женщина отпра­вилась к 21-летнему Доктору Хэппи. Как выяснила позже полиция, его настоящее имя Киаттисак Чайвимон. В течение часа он в прямом смысле топтал по ногам пациентки, а на ее мольбы прекратить, поскольку ей больно, отвечал, что нужно держаться, поскольку он ставит суставы на место.

Однако после процедуры пациентке стано­вилось все хуже, а когда она отпра­вилась к тради­ци­онным медикам в больницу, те сделали рентген и увидели, что у нее сломано бедро.

Женщина отпра­вилась в полицию, заявив, что осталась инвалидом и потратила большие деньги на медицинские расходы — более 3 тысяч фунтов стерлингов ушли на лечение послед­ствия массажа. На костылях ей трудно работать продавцом еды, и ее муж бросил ее, когда она не смогла получать доход.

Между тем Доктор Хэппи исчез с радаров, и полиция смогла отыскать его лишь спустя время.

Он заявил полицейским, что изучал этот вид массажа, и имеет репутацию в округе, а через его руки (или ноги) прошли тысячи пациентов. Однако, как выяснилось, он не имел лицензии на медицинскую деятель­ность, так же, как и его массажный кабинет.

Когда его спросили о причине переломов костей г‑жи Тьенгтронг, он сказал, что, наверное, «слишком сильно на нее наступил».

Массажист был оштра­фован за открытие медицин­ского учреждения без соответ­ствующей лицензии.

Поделиться:

Следующая Новость

На ночной улице города танк врезался в Land Rover священника: видео

Ср Мар 27 , 2019
Это ДТП произошло 25 марта 2019 года в Туле. Как объясняет за кадром авто видео (звук заглушен из-за обилия ненор­ма­тивной лексики), танк прямо посреди улицы не приметил внедо­рожник и ударил его сзади. Автор очень сопере­живает владельцу джипа и осыпает упреками танкиста, который так не вовремя «нажал на газ» и «испортил машину». Тем временем […]

Рубрики