В Самарской области немолодой вор с ножом отобрал у старушки сумку с продуктами

Полицейские поймали его вскоре при патру­ли­ро­вании улиц.

Добычей ранее не судимого 57-летнего жителя Новокуйбышевска, который напал на 81-летнюю женщину, угрожая ей ножом, стали сумка с продуктами и сумка с деньгами. Общий ущерб хозяйка оценила в 2800 рублей.

Нападение произошло у дома на улице Миронова, где живет женщина. С напавшим на нее мужчиной она не была знакома.

Полицейские составили описание подозре­ва­емого и направили его всем наружным службам.

Поймать его удалось сотруд­никам уголовного розыска Новокуйбышевского отдела полиции, которые заметили на улице города мужчину, подхо­дящего под описание злоумыш­ленника. Его доставили дежурную часть отдела полиции, где он дал призна­тельные показания. По его словам, похищенные у старушки деньги он потратил, а сумки выбросил.

В отношении подозре­ва­емого возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», он арестован, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

На трассе М-5 в Самарской области провалился грунт, движение пришлось останавливать

Вт Мар 19 , 2019
Авария произошла 18 марта в 19:30, через 4 часа провал был засыпан, а движение автомо­билей открыто. Асфальтировать провал дорожники займутся утром 19 марта, сообщает ФКУ «Поволжуправтодор». Дыра в дороге образо­валась на км 864+970 трассы М‑5. Специалисты заявляют, что это произошло вслед­ствие обрушения слабых пород грунта. С 19:30 движение на данном участке было ограничено, дорожники приступили […]

Рубрики