Два человека погибли в результате ДТП в Куйбышевском районе Самары

Авария произошла 17 марта около 8:30 на Южном шоссе в районе Южного моста. Столкнулись ВАЗ-2114 и ПАЗ.

Из собранных сотруд­никами ГИБДД материалов следует, что ДТП произошло в результате выезда отече­ственной легко­вушки на полосу, предна­зна­ченную для встречного движения. 2 человека, которые находились в легко­вушке, скончались.

В настоящее время сотрудники полиции обеспе­чивают освобож­дение проезжей части для беспре­пят­ственного проезда других участ­ников дорожного движения. Полицейские устанав­ливают личности участ­ников ДТП и все обсто­я­тельства произо­шедшего, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Госавтоинспекторы призывают водителей быть аккуратнее на дорогах, не совершать резких маневров и соблюдать безопасный скоростной режим.

Фото: ДТП 163 Самара

Поделиться:

Следующая Новость

Что обнаружила проверка работы Думы Тольятти 6 созыва и кто скрывает ее результаты

Пн Мар 18 , 2019
Как стало известно «СитиТрафику», предва­ри­тельный акт прове­денного аудиторами КСП анализа деятель­ности ТГД «времен Микеля» готов, но его содер­жание пытаются скрыть всеми доступными средствами. По данным портала, вокруг итогов проверки работы думы преды­дущего созыва в думе сегодняшней разго­релись страсти, грозящие перейти в войну. Акт прове­денного аудиторами анализа готов, но для того чтобы не […]

Рубрики