В Тольятти задержали банду грабителей

Они нападали на людей на улице. Полицейским удалось поймать одного бандита. Он сдал своих друзей.

За помощью в полицию обратился 24-летний местный житель, который рассказал, что ночью в Центральном районе города на него напали три человека. Они забрали сотовый телефон и деньги. Ущерб мужчина оценил в 12 тыс. рублей. 

Сотрудники полиции передали ориен­ти­ровку на граби­телей всем нарядам. Через некоторое время сотрудники Росгвардии увидели убегавших в разные стороны мужчин. Один из предпо­ла­гаемых преступ­ников был задержан и доставлен в отдел полиции. У него обнаружили похищенный телефон.

Задержанный ранее судимый за кражу мужчина рассказал полицейским, что за одну ночь они с приятелями совершил два грабежа. Позже сотрудники полиции задержали остальных подозре­ваемых. Они дали призна­тельные показания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступ­ления, преду­смот­ренного ч. 2 ст. 161 УК РФ. Сотрудники органов внутренних дел проверяют мужчин на причаст­ность к другим проти­во­правным деяниям, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

Две веселые девушки решили разбудить снегоуборщика, чтобы не халтурил в 2 часа ночи: видео

Пн Мар 11 , 2019
С вопросом: «За что мы платим НДС?» две жительницы Екатеринбурга принялись стучать в кабину, где спал водитель. В минувшие праздники две девушки глубокой ночью заметили, что на одной из улиц Екатеринбурга стоит погрузчик с включенным двига­телем — и никуда не едет. Поскольку проблема с неубранным снегом в городе стоит так же остро, как и в большинстве российских городов, […]

Рубрики