Дурацкая шутка про Фредди Меркьюри принесла одинокому мужчине миллионы просмотров и внимание женщин: видео

Молодой англи­чанин заказал себе дешевые виниры, чтобы произ­вести впечат­ление на прекрасный пол, и ему это удалось, хотя и не так, как он задумывал.

«Жемчужно-белые» виниры (фарфо­ровые или компо­зитные пластинки, замещающие внешний слой зубов) 25-летний Чед Хант заказал в Сети за 13,5 фунтов стерлингов, чтобы явиться на день рождения своего 30-летнего друга во всем блеске и произ­вести впечат­ление на женщин. Однако когда заказ пришел, оказалось, что это не совсем то, чего он ожидал. По словам Чеда, с такими «зубами» он выглядел так, словно проглотил пианино.

Отражение в зеркале навеяло англи­чанину и другие ассоциации. Он решил, что в таком виде чем-то смахивает на солиста группы «Queen» Фредди Меркьюри с его знаме­нитым непра­вильным прикусом. Чед Хант так вдохно­вился этой мыслью, что после того, как выпил после работы несколько сортов пива, он записал видео, которое стало вирусным. На нем он открывает рот под знаме­нитую песню «Queen» I Want To Break Free.

Чед решил оставить виниры, чтобы порадовать и рассмешить своего друга в его день рождения.

И теперь он знает, что «правильные» виниры стоят не менее 300 фунтов. Но, похоже, ему они уже не нужны: парень получает сообщения от женщин, которые дают ему понять, что он уже не так одинок, как раньше, сообщает dailymail.co.uk.

Поделиться:

Следующая Новость

Юристы по недвижимости в Самаре и Тольятти зарабатывают вдвое меньше, чем их коллеги в столице

Пт Мар 8 , 2019
Эта тенденция справедлива и для других городов РФ, где зарплаты такие же, как в Самаре и Тольятти. Сервис по поиску работы Superjob проана­ли­зи­ровал зарплаты юристов по недви­жи­мости по стране. В выборку попали 70 крупных городов РФ. Выяснилось,что самую высокую зарплату в этой категории предлагают в Москве — 75 тысяч рублей в месяц. В Санкт-Петербурге эта цифра несколько ниже — 62 тысячи рублей […]

Рубрики