В Самаре возбуждено уголовное дело по факту падения наледи на ребенка, получившего компрес­си­онный перелом позвоночника

Следственный комитет устанав­ливает подозре­ваемых в выпол­нении работ или оказании услуг, не отвечающих требо­ваниям безопас­ности жизни или здоровья потребителей.

Наледь с крыши дома №18 на улице Аэродромной упала на 16-летнего подростка 19 февраля 2019 года в 15 часов. Мальчик получил закрытый компрес­си­онный перелом грудных позвонков и поясничного отдела.

СУ СКР по Самарской области возбудило уголовное дело по факту выпол­нения работ или оказания услуг, не отвечающих требо­ваниям безопас­ности жизни или здоровья потребителей.

Следствие считает, что падение наледи произошло вслед­ствие ненад­ле­жащего оказания услуг по очистке кровли дома сотруд­никами ООО «Мичуринское», которое управляет этим домом.

Расследование уголовного дела продол­жается, выясняются все обсто­я­тельства проис­ше­ствия, устанав­ли­ваются подозреваемые.

Поделиться:

Следующая Новость

Все упирается в "Ладушки": Центральный районный суд не восстановил в должности уволенного замглавы Тольятти по имуществу и градостроительству

Пт Фев 22 , 2019
Как рассказал «СитиТрафику» Виктор Андреянов, даже если админи­страция города достроит много­стра­дальный корпус детского сада «Ладушки», то не сможет ввести его в эксплу­а­тацию, так как проектная докумен­тация устарела и требует корректировки. 22 февраля состо­ялось судебное заседание по иску Виктора Андреянова к админи­страции Тольятти. Прокуратура встала на сторону уволенного работника, но у суда было иное мнение. […]

Рубрики