Фанаты требуют, чтобы в игре Fortnite появился танец Тики из аниме «Госпожа Кагуя: в любви как на войне»: видео

Соответствующая петиция направлена в Epic Games — компанию-разра­ботчик Fortnite.

Танец персонажа аниме про сложности подрост­ковой любви «Kaguya-sama: Love is War» Тики Фудзивара в конце одного из эпизодов стал необы­чайно популярным. До такой степени, что поклонники Fortnite (компью­терная игра в жанре симулятора выживания с открытым миром) поняли: они хотят видеть его там.

- Мы хотим, даже требуем от вас создания танца аниме тян из эндинга « Episode 3», — говорится в петиции. — Если вы его не сделаете, то потеряете половину игроков!

Судя по тому, что петицию пока подписали всего 12 человек, Epic Games не так уж и рискует, если решит не вставлять танец Тики в игру. Но выживать было бы куда интереснее с танцу­ющими блондинками.

Поделиться:

Следующая Новость

Студент едва зашел в свою комнату, потому что друзья-пранкеры заполнили ее 5 тысячами воздушных шаров: видео

Вт Фев 5 , 2019
Соседи по дому надували шары в течение 7 часов силами 15 человек и нескольких насосов. Когда студент Саутгемптонского универ­ситета, который учится на морского инженера, наконец смог открыть дверь в свою комнату, шары устре­мились наружу и «затопили» дом. Изнутри попытки хозяина войти снимала установ­ленная друзьями видео­камера. Зачем они это сделали? Говорят, хотели научить его закрывать […]

Рубрики