В Самаре автоледи на «Лексусе» спрово­ци­ровала массовую аварию

В результате ДТП с травмой головы в больницу попала 24-летняя женщина-водитель автомобиля «Лада Калина».

Авария произошла днем 30 января на ул. Ярмарочной. По данным полиции, 34-летняя женщина за рулем «Лексуса» двигалась по ул. Ленинской со стороны ул. Маяковского. В районе дома №29 на ул. Ярмарочной при проезде нерегу­ли­ру­емого перекрестка она не уступила дорогу другой автоледи на автомобиле «Лада Калина». После столк­но­вения с «Калиной» «Лексус» врезался в автомобиль «Лада Гранта», а «Гранта» ударила припар­ко­ванный «Лифан».

В результате ДТП пострадал один человек – 24-летняя женщина-водитель автомобиля «Калина». Она была доставлена в больницу.

По факту аварии прово­дится проверка, по резуль­татам которой будет принято процес­су­альное решение, сообщает ГУ МВД по Самарской области. 

Поделиться:

Следующая Новость

Тольяттинская "Лада" на выезде победила "Ермак"

Пт Фев 1 , 2019
В четверг, 31 января, тольят­тинская «Лада» на выезде в Ангарске встре­чалась с местным «Ермаком» в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги. Тольяттинцы продолжают попытки прервать серию неудач, выиграв два из последних трех матчей. «Ермак» пребывает на последнем месте в регулярном чемпи­онате, но относи­тельно удачно проводит январские матчи, выиграв пять из девяти встреч. Основное время матча […]

Рубрики