Полиция Самары нашла участ­ников конфликта со стрельбой по собакам: видео

Заявления друг на друга они написали, а вот в медучре­ждения не обращались.

Стрельба, предпо­ло­жи­тельно из травмата, в Самаре произошла 30 января на пересе­чении улиц Ярмарочной и Ленинской, где, по свиде­тельству очевидцев, несколько мужчин пытались разогнать собак, используя оружие. при этом, якобы, пострадал человек, который встал на защиту животных.

О том, бродячие собаки или домашние, мнения пользо­ва­телей соцсетей разошлись, как и о том, пострадал ли в результате стрельбы их заступник, который, по некоторым данным, инвалид.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, полицейским удалось установить всех участ­ников конфликта. Они написали заявления друг на друга, находясь поздно вечером 30 января в отделении полиции. что касается ранений, полученных кем-то из них, то сообщений из медучре­ждений на этот счет не поступало.

Полицейские проводят проверку, по резуль­татам которой будет принято процес­су­альное решение.

Поделиться:

Следующая Новость

Тольяттинская "Лада" на выезде победила "Ермак"

Пт Фев 1 , 2019
В четверг, 31 января, тольят­тинская «Лада» на выезде в Ангарске встре­чалась с местным «Ермаком» в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги. Тольяттинцы продолжают попытки прервать серию неудач, выиграв два из последних трех матчей. «Ермак» пребывает на последнем месте в регулярном чемпи­онате, но относи­тельно удачно проводит январские матчи, выиграв пять из девяти встреч. Основное время матча […]

Рубрики