«Да пьяный я, девчонки!»: видео задер­жания водителя в Тольятти

Мужчине грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение водительских прав на срок от полутора до двух лет, а его автомобиль отпра­вился на спецстоянку.

О том, что за рулем «Чери», двига­ю­щейся по улице Ленина, находится нетрезвый водитель, экипажу ДПС сообщил нерав­но­душный гражданин. Сотрудники ГИДД остановили эту машину. Мужчина, который ее вел, не только согла­сился пройти освиде­тель­ство­вание на состояние опьянения на месте по прибору, но и признал вслух, что пьян.

Результат освиде­тель­ство­вания показал, что в его крови н присут­ствует алкоголь в количестве 1,248 мг/л.

Теперь 49-летнему нарушителю грозит админи­стра­тивный штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управ­ления транс­портными средствами на срок от полутора до двух лет. Его автомобиль помещено на специ­а­ли­зи­ро­ванную стоянку, сообщает ГИБДД Тольятти.

Поделиться:

Следующая Новость

В Тольятти маршрутка врезалась в опору ЛЭП

Вт Янв 29 , 2019
В результате ДТП пострадала одна пасса­жирка микро­ав­тобуса. Она самосто­я­тельно обратилась за медицинской помощью и была госпитализирована.  Авария произошла 27 января на ул. Гидротехнической. По данным полиции, 50-летний водитель автобуса Hyundai следовал по маршруту №134. Автобус двигался по проезду Дорофеева со стороны ул. Железнодорожная. При повороте налево на регули­руемом перекрестке ул. Гидротехническая […]

Рубрики