Житель Самары вынес из магазина деньги и сигареты на 25 тысяч рублей

Его поймали через год.

В полицию осенью прошлого года за помощью обратилась работница торговой точки, распо­ло­женной на улице Вилоновской. Женщина рассказала, что из магазина пропали 18 тысяч рублей и табачные изделия. Причиненный ущерб был оценен в 25 тысяч рублей.

Прибывшие право­охра­нители осмотрели место преступ­ления и выяснили, что злоумыш­ленник проник в павильон, повредив входную дверь.

Полицейские предпо­ложили, что к преступ­лению мог быть причастен 21-летний житель Самары, ранее привле­кав­шийся за кражи Советском районе. На его поимку понадо­билось время, но в конце концов, после проверки всех мест его возможного появления, опера­тивники задержали подозреваемого.

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража», он арестован, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

Журналист портала "СитиТрафик" получил специальный приз от губернатора Самарской области

Пт Янв 18 , 2019
В Самаре 17 января прошла торже­ственная церемония награж­дения лауреатов областного журна­лист­ского конкурса на призы губер­натора Самарской области, приуро­ченная ко Дню печати, который тради­ционно отмечается 13 января. Перед началом мероприятия слово взял глава региона Дмитрий Азаров. - В этот день я бы побла­го­дарить за ваш труд, за ваш талант, за ваш профес­си­о­нализм, за […]

Рубрики