ЦСК ВВС в допол­ни­тельном времени победили «Торос»

Самарский клуб ЦСК ВВС в понедельник, 7 января, на домашнем льду Дворца спорта «Кристалл» принимал «Торос» из Нефтекамска в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги.

Самарцы начали год с победы над альме­тьевским «Нефтяником». В турнирной таблице «летчики» идут на 19‑м месте, на четыре очка отставая от зоны плей-офф. «Торос» в прошлом матче уверенно обыграл тольят­тинскую «Ладу» и находится на четвертом месте в чемпионате.

Основное время закон­чилось со счетом 4:4, в составе самарцев шайбы забра­сывали Максим Кутявин, Алексей Сыромятников, Александр Степаненко и Ринат Шафигуллин. Судьба матча решилась в допол­ни­тельном времени, победу одержали «летчики». Пятую шайбу самарцев забросил Ринат Шафигуллин.

Следующую игру «летчики» проведут в среду, 9 декабря, дома встре­тившись с «Молотом-Прикамье».