Тольяттинская «Лада» проиг­рывает четвертую игру подряд

В понедельник, 7 января, тольят­тинская «Лада» встре­чалась с альме­тьевским «Нефтяником» в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги. Матч прошел на льду Дворца спорта «Лада Арена».

«Лада» начала год с поражения от «Тороса» из Нефтекамска, все больше отставая от группы лидеров. «Нефтяник» идет на втором месте в чемпи­онате и в прошлой игре победил самарский ЦСК ВВС.

«Лада» снова уступила, проиграв со счетом 4:7. В составе автоза­водцев забро­шенные шайбы на свой счет записали Константин Майоров, Сергей Лапин, Данил Гизатуллин и Иван Ковалев. Это уже четвертое подряд поражение для тольяттинцев.

Следующую игру «Лада» проведет в среду, 9 января, встре­тившись с «Ижсталью».