популярные видео
12:18
В Самаре 86 человек тушат пожар на складе с пластиком
13.01.2026 12:18
Трое жителей Самарской области сбывали виртуальные карты популярного маркетплейса, зарегистрированные на нелегальные "симки"
12.01.2026 13:46
Блогер из Тольятти познакомилась с Леонардо Ди Каприо и обнялась с Селеной Гомес на "Золотом Глобусе"
26.07.2018 0:00
В Самарской области два брата вырастили на своем придомовом участке 36 кустов конопли
За незаконное культивирование растений, содержащих наркотические вещества, жителям Чапаевска грозит уголовная ответственность.

Городская прокуратура уже утвердила обвинительное заключение по п. "а" ч. 2 ст. 231, ч. 2 ст. 228 УК РФ.
По версии следствия, обвиняемые – родные братья, посадили коноплю в парнике на своем придомовом участке. Они ухаживали за посевами и всходами и вырастили в итоге 36 кустов для личного употребления.
Незаконную плантацию сотрудники правоохранительных органов обнаружили в августе 2017 года. В помещении гаража были изъяты части наркосодержащего растения конопли, массой 620 гр., а у одного из братьев было обнаружено наркотическое средство – марихуана массой 4 гр., сообщает областная прокуратура.
Уголовное дело направлено в Чапаевский городской суд.
Просмотров: 0
может заинтересовать
20:14
В Самаре разыскивают 10-летнего ребенка
17:31
В Самаре за взятки будут судить одного из бывших руководителей Средне-Поволжского управления Ростехнадзора
16:39
Жительнице Тольятти, обвиняемой в помощи террористам и госизмене, грозят 18 лет колонии
15:05
Три человека пострадали при пожаре в многоквартирном доме на улице Силина в Самаре
14:48
В Самарской области оштрафовали директора школы, в которой подрались ученики
14:25
В Самаре погибли двое рабочих, занимавшихся остеклением 20 этажа высотки
12:53
В Тольятти задержан неадекватный бывший ученик школы, который пытался проникнуть в учебное заведение
12:26
Экс-глава самарского правительства начал знакомиться с материалами обвинения
12:18
В Самаре 86 человек тушат пожар на складе с пластиком
11:06
Две жительницы Самарской области остались без денег и деликатеса, решив купить дешевую красную икру в Сети
10:13
Под Самарой ночью опрокинулась "Гранта", в которой перевозили 3-летнего ребенка
9:34
Мужчина и женщина отравились угарным газом в Самарской области