популярные видео



В Самаре перед матчем Бразилия-Мексика по улице Куйбышева состоится карнавальное шествие
Творческая молодежь Самары пройдет от площади Революции до улицы Красноармейской.
В Самаре 30 июня и 1 июля 2018 года на пешеходной ул. Куйбышева пройдут карнавальные шествия в честь Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.
В преддверии матча сборных Бразилии и Мексики на стадионе "Самара Арена" жителей и гостей Самары ожидает карнавальное шествие, которое пройдет по улице Куйбышева от площади Революции до улицы Красноармейской и объединит творческую молодежь Самары.
В программах принимают участие муниципальный концертный духовой оркестр, барабанное шоу "Меломания" и группа бразильских барабанов, актеры театра "Пластилиновый дождь", сборная команда самарского КВН, артисты шоу-балета, музыкальные группы "Фернандес бэнд" и "Экватор", сообщает пресс-служба администрации Самары.
Напомним, мачт между сборными Бразилии и Мексики пройдет на стадионе "Самара Арена" 2 июля.
может заинтересовать










