популярные видео
В Самарской области пьяный мужчина воспитывал свою дочь, угрожая ее убить
Жителю Исаклинского района грозит уголовная ответственность по двум статьям.
В полицию обратился преподаватель местной школы, рассказав о жалобах ученицы на своего безработного отца, который постоянно пьян и угрожает ей расправой.
Правоохранители выяснили, что 42-летний пьяный мужчина схватил ее за плечи и вытащил из-за компьютерного стола свою 14-летнюю дочь. Держа несовершеннолетнюю за шею, он угрожал ей убийством.
В полиции подозреваемый пояснил, что пытался таким образом воспитать свою дочь и полностью признал вину.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью", а также по статье "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним", сообщает ГУ МВД по Самарской области.