В Самарской области пьяный мужчина воспитывал свою дочь, угрожая ее убить

Жителю Исаклинского района грозит уголовная ответственность по двум статьям.

В полицию обратился преподаватель местной школы, рассказав о жалобах ученицы на своего безработного отца, который постоянно пьян и угрожает ей расправой.

Правоохранители выяснили, что 42-летний  пьяный мужчина схватил ее за плечи и вытащил из-за компьютерного стола свою 14-летнюю дочь. Держа несовершеннолетнюю за шею, он угрожал ей убийством.

В полиции подозреваемый пояснил, что пытался таким образом воспитать свою дочь и полностью признал вину.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью", а также по статье "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним", сообщает ГУ МВД по Самарской области.