популярные видео



Житель Самары забил свою подругу до смерти
Ее тело полицейские нашли в ванной.
В отдел полиции поступило сообщение от жителя квартиры дома, расположенного на улице Стара-Загора. Мужчина рассказал о смерти своей сожительницы.
Сотрудники полиции при осмотре квартиры установили, что в ванной комнате находится труп 35-летней женщины с телесными повреждениями. Опросив 51-летнего заявителя, соседей и изъяв необходимые улики, сотрудники предположили, что к причинению смертельных травм погибшей причастен сам обратившийся.
Правоохранители выяснили, что накануне пара ссорилась; в ходе конфликта мужчина нанес своей сожительнице многочисленные удары.
Результаты экспертизы показали, что причиненные женщине травмы оказались смертельными. Подозреваемого полицейские задержали.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", ему грозит до 15 лет лишения свободы, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
может заинтересовать











