популярные видео



Имуществом Яркина заинтересовался только Яркин
Лоты, выставленные на торги в рамках банкротства известного тольяттинского бизнесмена Владимира Яркина, приобрел Станислав Яркин.
Он был единственным участником торгов. Никого больше не заинтересовали доли в уставных капиталах ООО "Планета", "АТ-МОТОРС.КОМИ", "АВТОТРЕЙД-СМОЛЕНСК", "АТ-МОТОРС.ЛИПЕЦК" и "СТАС"
Станислав Яркин, согласно данным из открытых источников, является директором и учредителем ООО "СТАС". Все лоты он приобрел по номиналу, заплатив за них в общей сложности 37,4 тыс. рублей.
Доли в уставных капиталах пока являются единственным имуществом, которое конкурсный управляющий выявил у Владимира Яркина. Сейчас управляющий добиваеться признания недействительным брачного контракта, который был заключен между Владимиром Яркиным и его женой уже после начала процедуры банкротства.
Ходатайство конкурсного управляющего суд планирует рассмотреть в конце марта. В том случае, если суд его удовлетворит, часть совместного имущества Яркиных может уйти с молотка.
может заинтересовать










