В Самаре задержан мигрант с фальшивыми документами

Житель одной из соседних республик предъявил росгвардейцам отрывную часть бланка уведомления о прибытии иностранного гражданина с явными признаками подделки.

Патрульные задержали подозреваемого на улице Фрунзе в Ленинском районе. Мужчина обратил на себя внимание росгвардейцев тем, что при виде их попытался скрыться.

Проверив его документы, сотрудники вневедомственной охраны установили, что он является гражданином одной из соседних республик. Предъявленная 28-летним мигрантом отрывная часть бланка уведомления о прибытии иностранного гражданина имела явные признаки подделки.

В полиции в отношении него было возбуждено уголовное дело по статье "Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков".