В Тольятти велосипедному вору не дали довезти добычу до ломбарда

Сначала мужчина сказал росгвардейцам, что велосипед принадлежит его жене, но потом признался, что похитил его из подъезда дома на улице Революционной.

Патрульные заметили человека, направлявшегося с велосипедом в сторону ломбарда, на улице Дзержинского. молодой человек тоже заметил их  и попытался скрыться.

Когда росгвардейцы его настигли и спросили, откуда велосипед, тот заявил, что он принадлежит его супруге. Однако чуть позже мужчина признался, что за 20 минут до встречи с представителями закона украл этот велосипед из подъезда дома на улице Революционной.

По итогам дальнейшего разбирательства в отношении 27-летнего тольяттинца было возбуждено уголовное дело по статье "Кража", сообщает Управление Росгвардии по Самарской области.