В Тольятти всем городом ищут маньяка, напада­ющего с ножом на женщин: фото, видео

Как подтвердили «СитиТрафику» неофи­ци­альные источники в право­охра­ни­тельных органах, нападения на троих женщин действи­тельно были совершены.

Первые нападения были совершены 30 ноября. За несколько дней он успел нанести ножевые ранения как минимум трем женщинам. Преступник нападает на улице без какого-либо повода. О том, сколько человек успело пострадать от рук маньяка, в полиции офици­ально не сообщают. О новом маньяке жители Тольятти преду­пре­ждают друг друга в мессен­джерах, сообщая приметы подозреваемого.

- Ножом бьет, убегает, нож оставляет. Каждый раз ножи новые. А кого-то он просто бил, так как закон­чились ножи, — пишут тольяттинцы.

Видимо, после нападений он меняет одежду. Так как сообщения о том, во что был одет подозре­ваемый, разнятся. Одни пишут, что он был в корич­невой куртке, другие – в куртке цвета хаки и светлых штанах. Одни сообщают, что на женщин нападает молодой человек, которому на вид лет 18, а по офици­альным данным ГУ МВД по Самарской области подозре­ва­емому на вид около 30 лет. Поиски преступника продолжаются.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре отдали под застройку лесопарк рядом со стадионом "Самара Арена"

Вт Дек 4 , 2018
Площадь терри­тории, на которой плани­руется разме­стить объекты капитального строи­тельства, — 175,5 га. Как следует из документов, опубли­ко­ванных на сайте админи­страции Самары, ООО «Стройресурс» получило разре­шение на подго­товку докумен­тации по плани­ровке терри­тории в границах квартала, ограни­ченного улицами Стара Загора, Ташкентской, Московским шоссе. Площадь участка — 175, 5 га. Значительную часть этой терри­тории составляет лесопарк им. 60-летия Советской власти. Горожане […]

Рубрики