В Тольятти подросток украл из магазина 52 палки колбасы

В полицию обратился менеджер по безопас­ности одного из продук­товых магазинов, распо­ло­женных в Автозаводском районе города.

Мужчина рассказал полицейским, что к ним в магазин зашел подросток. Он очень долго ходил, рассмат­ривал продукцию, но ничего не покупал. Воспользовавшись тем, что продавцы-консуль­танты отвлеклись, юноша похитил 52 палки колбасы, после чего покинул помещение магазина.

В результате опера­тивных мероприятий сотрудники полиции задержали молодого человека 2001 года рождения. Оказалось, что он уже был судим за анало­гичное проти­во­правное действие. Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в отношении подозре­ва­емого возбуждено уголовное дело по признакам преступ­ления, преду­смот­ренного ч. 1 ст. 158 УК РФ – кража. Ему грозит лишение свободы на срок до двух лет.

Поделиться:

Следующая Новость

Ученые выяснили причину асимметрии тел людей и животных

Вс Ноя 25 , 2018
Эксперименты показали, что причиной является белок Myosin 1D, который способ­ствует хираль­ности на клеточном уровне. Асимметрия харак­терна для большинства живых организмов. Ученые хотели понять, в чем причина таких особен­ностей и почему они появляются. Специалисты из разных универ­си­тетов провели несколько опытов, демон­стри­рующих влияние белка Myosin 1D на поведение живых тканей на разных иерар­хи­ческих уровнях. […]

Рубрики